КРУП, АНГИНА, ОРВИ

№239846 Круп, ангина, ОРВИ
Вилямовская Ирина Жен., 35 лет. РФ Москва
Здравстуйте! Ребенку без двух недель 4 года (девочка). За последний год 8 ложных Круппов (1 с реанимацией), раз-2 раза в месяц либо тонзилит, либо ангина фолекулярная - то есть их за год около 10 было (1 раз 1 Инфекц. больница). Темп. иногда доходит выше 40. Антибиотики, народная мед. и т.д. - результата нет- все повторяется. Начали лечить гомеопатией Методом Фолля. В процессе лечения убрали (на фоне общей очистки от паразитарных инфекций): синегнойную, стафилакок, герпес, ЦМВ, хламидии - все это в гландах и вглотке. Состояние явно улучшается по мере уничтожения чего-либо за январь и февраль мы не болели, а сейчас новый всплеск и обнаружили зеленющий стрептокок - врач сама уже в волнениях не шуточных. В сад пытаемя ходить, но практически походы нулевые. Под новым слоем гадости, после его убирания обнаруживается новое что-то. Делали реакции у аллерголога - ни на что реакции нет. Круп возникает после минутного общения с ребенком у которого сопли (даже не кашель, а именно сопли). У меня вопрос такого характера: при нашей ситуации как нам быть? какое отношение традиционной медицины к удаления гланд. (гомеопат всеми силами старается нам их сохранить, яф тоже не супер сторонник резки, но при таком состоянии можно и решиться). И если да, то где лучшая консультация и взятие анализов). При консультации в Морозовской больнице нам сказали что показанием для удаления является анализ с высокими титрами Антистрептолизина С. Где его лучше сделать В Гобричевского или в 21 Веке?). Ребенок подкашливает, стала говорить в нос, горло практически всенда красное. Спасибо заранее за ответ. С Уважением, Ирина.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пересмотрите свое отношение к мужчинам (возможно приичина здесь)
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог. У детей на первом месте - аденоиды, это такая же ткань как и гланды, но находятся выше и все стекает вниз. Исключите их. Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя; дальше - спрей в нос назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц). Не поможет удаляйте аденоиды и можно сразу тонзиллотомию.

Смотрите