ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / показания для удаления миндалин
ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ МИНДАЛИН
Виктория Жен., 31 лет. Россия Астрахань
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
13.04.2010 23:03
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенку 6 лет с раннего возраста (родился 4кг. 350гр.и с рождения врачи говорили о гипертрофии миндадин) страдаем частыми простудными заболеваниями. Скоро идти в школу, а мы до сиз пор не решились удалять нам гипертрофированные миндалины или нет, если да, то каким методом. Консультировались у Лора, выяснилось, что сейчас аденоидов нет и тонзилита вроде бы тоже нет, остались только очень увеличенные миндалины, а при простудных заболеваниях увеличиваются еще и лимфоузлы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

