ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО-ТО С УШКОМ
ольга Жен., 38 лет. РОССИЯ НИЖНЕВАРТОВСК
Зарегистрированный пользователь
02.06.2010 12:23
Уважаемый доктор. мой сынок очень часто чешет и пытается залезть в левое ушко. При надавливании на него не испытывает болевых ощущений. Не плачет. Но постоянно его теребит. Ребенку 1,5 года. ходили в поликлинику на прием к лору.Сказали. что в ушке сера. нужно почистить. Чистим периодически. Но сын все равно постоянно теребит ушко. Помогите. пожалуйста.Что нужно делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


