ВОСПАЛЕНИЕ ЛИМФ УЗЛОВ

№13174 воспаление лимф узлов
ольга Жен., 26 лет. россия московская обл.истра
здравствуйте доктор.у нас обнаружили воспаление лимфатических узлов ребенку 1годик .Сначала была одна шишка за левым ушком от зубов была температура39,3 после этого шишки появились под мышками и в паху анализ крови показал низкое количество лейкоцитов.Потскажите отчего это могло произойти и какое лечение нам надо пройти.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нужно проконсультироваться у гематолога.Так может начинаться заболевание крови.