ОСТ. РИНОФАРИНГИТ

№33584 ост. ринофарингит
Светлана Жен., 29 лет. Россия Томск
Сыну 1год. С рождения открыт рот и язык лежит на нижней губе. Кормлю грудью. Носом дышит хотя есть не большие хрипы, но мне сказали это из-за внутричерепного давления.Может это такая особенность или это проблемы с лор органами.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Я не могу ответить на вопрос «почему высунут язык?», но зато знаю, что в гомеопатии есть лекарства (их более 20), которые этот признак учитывают, а стало быть, могут его лечить. Эти препараты учитывают первоначальное нарушение, то есть причину этого, в нарушенной работе печени, и после восстановления её состояния это симптом постепенно исчезает.
Прямая специальность
Богданец Светлана Анатольевна. врач - оториноларинголог, к.м.н.
врач - оториноларинголог, к.м.н.
Необходимо проконсультироваться с неврологом и ЛОР врачом очно, диагноз он-лайн по одному симптому поставить нельзя.