ОСИПЛОСТЬ ГОЛОСА У ГРУДНИЧКА

№341095 осиплость голоса у грудничка
Светлана Жен., 26 лет. Кострома
Здравствуйте, доктор! Сыну 6 мес, неделю назад появился насморк, выделения слизистые., температуры не было. Врач рекомендовал проводить туалет носа+протаргол 1% и принимать сухую микстуру от кашля. На данный момент температуры нет, носовое дыхание восстановлено, выделения из носа скудные, слизистые, кашля нет( и не было), в легких-чисто, но появилась небольшая осиплость голоса(понизился тембр, дисфония при плаче). Что это, астенизация на фоне ОРЗ? Нужно ли специальное лечение?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечение: Закапывание масла персикового или абрикосового в нос 2 раза в день в течение недели, сироп Эреспал по 3 раза в день. Хотя может и астенизация на фоне ОРЗПоставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.