ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ ДЕТСКИЙ ЛАРИНГИТ

№21970 Повторяющийся детский ларингит
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте! Моему ребенку 2,7 года. Осенью заболел ларингитом с сильным удушьем, кашлем. Прошли лечение ингалятором (нибулайзером) с беродуалом, антибиотиками и тд. Теперь очень часто воспаляется горло, хотя ребенок не ходит в садик, не контактирует с больными людьми. Возникает легкая осиплость, которая не смотря на прописанное лечение и пременение ингалятора долго не проходит (до двух недель). Постоянно принимаетм анаферон в качестве профилактики, но результатов нет. Подскажите от чего это происходит и что делать? Педиатр настаивает на прививках, но мы боимся прививать ребенка, поскольку он практически постоянно с воспаленным горлом. Можно ли делать прививки в таком состоянии?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!
В такой ситуации от прививок лучше воздержаться.