РЕБЕНОК ВДРУГ ОХРИП! ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ. СИЛЬНО ПОТЕЕТ.ЛОР В ОТПУСКЕ, А К ДР.ЗАПИСЬ ЗА МЕСЯ

№151782 Ребенок вдруг охрип! Температуры нет. Сильно потеет.ЛОР в отпуске, а к др.запись за меся
Ирина Жен., 28 лет. Россия Ульяновск
Ларингит? У ребенка (4г, дев.) хр. лимфоаденит и тонзиллофарингит. высокая степень аллергизации. Такое у нас впервые. Три дня назад завершили 3х-недельный курс СУММАМЕДА, принимаем зиртек и полиоксидоний. Полоскаем горло травами и брызгаем ТАНТУМ ВЕРДЕ. Что это может быть? Как лечиться?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
сироп эреспал внутрь 3 раза вдень, полуспиртовый компреесс на ночь, зиртек продолжать
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Что принимать вам уже посоветовали. Думаю, будет не лишним, параллельно пройти консультации аллерголога-иммунолога и пульмонолога (по-возможности). Удачи.