АДЕНОИДЫ И МИНДАЛЬНЫЕ

№36685 аденоиды и миндальные
Юлия Жен., 32 лет. Россия Москва
ребенку 4 года. В 3,5 года сделали аденотомию (аденоиды 3 степени,туботит, аденоидит). После операции нормализовалось дыхание, стал хорошо спать. После зимы все началось сначала. Вижу что выросли приличные миндальные. Ночью опять стал тяжело дышать. Опять начали болеть, затяжные сопли. Младшему ребенку 1 год 7 мес. Тоже поставили диагноз аденоидит и туботит. Тоже затяжные сопли и в добавок на фоне их всегда отиты. Как лечить детей. Опять оперировать?
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Юлия, Вашим детям можно помочь. В нашем центре проводится лечение хронических аденоидитов и тонзиллитов консервативно. Телефон для записи 952-52-69. Кроме того, можно провести обследование - диагностика гемосканирование, которое поможет разобраться в причинах возникновения проблемы.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Если опять делать операции, то вполне возможен рецидив. Лечите детей методом гомеопатии. Повысится иммунитет и организм справится с болезнью сам, но уже без рецидивов.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Разберитесь со своими эмоциями вэтом вся причина,чего детей зря мучить!