НАЗОФЕРОН

№386534 назоферон
лариса Жен., 32 лет. москва
Здравствуйте.Можно назофан применять совместно с назофероном?Сколько дней применяется назоферон и как часто в день для профилактики простуды?Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Одновременное применение интраназальных гормональных препаратов с назофероном не рекомендуется (способствует дополнительному высушиванию слизистой оболочки носа).Взрослым назоферон — по 3 капли (спрей-дозы) 2 раза в течение 5-7 дней (разовая доза: капли — 24000 МЕ, спрей — 30000 МЕ. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.