ГЕРПЕТИЧЕСКАЯ АНГИНА?

№281936 Герпетическая ангина?
Татьяна Жен., 39 лет. Украина Николаев
Здравствуйте!
Ребёнку 10 месяцев. У нас около 3-х недель субфибрильная температура. Врач поставил диагноз - герпетическая ангина. По назначению врача 10 дней пролечили бисептолом, сироп Эриуса, гропринозин (1/3 табл. 3 р. в день), назоферон, Эреспал (сироп), аэрозоль Тантум Верде - улучшений нет, субфибрильная температура остаётся, запах изо рта, горло остаётся красным, врач сказал, пузырьков уже нет и назначил еринат (в нос).
Скажите пожалуйста, правильно ли поставлен диагноз и как можна избавиться от этой болезни, учитывая возраст ребёнка? Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог.
Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя;
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.