ВОПРОС ФОНИАТРУ

№442090 Вопрос фониатру
Людмила Жен., 44 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У моего сына 14 лет началась мутация голоса. Ему предстоит выпускной экзамен по сольфеджио в музыкальной школе, на котором требуется петь по нотам произведение. Можно ли в этот период петь, могут ли бы какие-либо последствия?
Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Найдите сайт: академия голоса. Задайте вопрос фониатру там.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.