ПОСТОЯННО КРАСНОЕ ГОРЛО

№444984 Постоянно красное горло
Смирнова Людмила игоревна Жен., 25 лет. Россия Свердловская область г.Нижний Та
Здравствуйте. Моему ребенку 1.6 мес. У нас часто красное горло. от этого и все проблемы. В 4 месяца мы болели абструктивным бронхитом. В 1 год переболели ангиной. И все это начинаеться с красного горла особенно в то время когда начинаеться прорезание зубов у ребенка. У нас с рождения горло «рыхловатое» это так выражаеться наш педиатр. Отправляли нас на прием к ЛОР врачу. Она нас посмотрела и сказала что не каких потологий не видит и что мы здоровы. А ы то все равно от нашего горла страдаем. Подскажите что нам делать. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Людмила Игоревна! Сделайте посев из зева на флору и на чувствительность к антибиотикам. Результат оценит врач и назначит лечение.