УФО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

№470936 Уфо в домашних условиях
Галина Жен., 50 лет. Россия Нижний Тагил
На днях купили прибор «Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный ОУФб-04 «Солнышко» с насадками для горла и для носа, чтобы делать процедуры УФО дома. Перед покупкой продавцу магазина «Медтехника для дома» я задала вопрос, подойдёт ли для прибор для ребёнка 2-лет. Она сказала, что можно облучать в течение 15 секунд, как в нос, так и в горло. Но она не врач, а продавец. Поэтому пока прибор не применяли.
В инструкции же написано проконсультироваться с врачом.
Вопрос Вам, как врачам – сколько времени необходимо проводить процедуру УФО данным прибором в нос и горло ребенку 2 года при лечении насморка?
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Это компетенция физиотерапевта.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Начните с 20 сек. (1раз в день) и прибавляйте каждый день по 10 сек. Курс 5 дней. . Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.