ТУБОТИТ

№70576 туботит
кристина Жен., 27 лет. Россия Армавир
Здраствуйте.моей дочери 4 года.в 3.4 ей удалили аденойды.теперь,как только появляется насморк падает слух.один раз лежали в бальнице.прокололи кур антибиотиков и всё прошло.в следующий раз помог пневмомосаж и продувание носа.теперь прийдётся каждый раз продувать нос?врач сказал,что если бы вам удалили аденойды-такого бы не было.может их и не удалили до конца?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Тут уже не разобрать. Врачу виднее.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Сделайте эндоскопическое исследование носоглотки.