ПОКАЖЕТ ЛИ МРТ ФРОНТИТ?

№828541 Покажет ли МРТ фронтит?
Мария Жен., 40 лет. Россия Санкт- Петербург
У ребенка 1,5 месяца назад был острый полисинусит, лежал в больнице, делали пункцию. Две недели назад были сопли, лечили сразу: промывали нос, капали називин, софрадекс, ингаляция. Сейчас соплей нет, заложенности нет, нос дышит. Внешне ребенок абсолютно здоров, но периодически жалуется на легкую головную боль над бровями. Я боюсь, что у него опять фронтит. Но рентгеновский снимок мы недавно делали 2 раза. Можно ли вместо рентгена сделать МРТ?
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
На этот вопрос можно ответить только после осмотра. Покажитесь Лор врачу