МЕСЯЦ БОЛИ

№875032 Месяц боли
Виктория Жен., 16 лет. Россия Сердобск
Добрый день. Первого сентября, на линейке в школе был дождь. У меня ослабленный иммунитет и сразу заболела. Начался насморк а вскоре заложило и ухо (не первый раз, за год уже второй). Боль была дикая, свело челюсть с этой стороны, мама компресс сделала из камфорного спирта и стало легче. Так и делали пока ухо не перестало болеть. Но заложенность так и осталась. Насморк почти прошел, врач прописал капать нафтизином. В итоге: ухо прошло спустя две недели( капала софрадексом а потом отипаксом), а носу стало хуже. Дышу хорошо, насморка нет , но раза два в день нос закладывает, пока нафтизином не покапаю. Так и не могу без нафтизина. К лору пойду только 16 октября, очень трудно попасть. Что делать?(
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нафтизин можно использовать не более 5 дней. У вас,возможно, гайморит. Нужен лор врач.