АДЕНОИДИТ У РЕБЕНКА

№900715 АДЕНОИДИТ У РЕБЕНКА
НАТАЛЬЯ Жен., 35 лет. Россия феодосия
Здравствуйте, моей дочери без месяца 3года.Чем лечить кашель при аденоидите у ребенка или он пройдёт сам, после того как вылечим аденоидит? Ребенок кашляет сильно под утро и бывает по ночам, а днём немного. Чем ей облегчить кашель? Лечимся протарголом, танзилотреном, циннабсином, аквамарисом промываем, пьём витамины. И ещё у ребенка стала сухая кожа на лице, даже на веках, не много по телу и на внутренней стороне рук, чем это может быть вызвано, пьём капли фенистил от аллергии и смазываю пси-бальзамом. Врач сказала, что у нас крапивница на фоне аденоидита, может нам поменять лекарство от аллергиии, мне кажется оно слабовато. Спасибо за раннее за ответ.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Кашель пройдет, если вылечите аденоидит.Лечите или удаляйте аденоиды.