ЗЕЛЕНЫЕ СОПЛИ

№904051 Зеленые сопли
Ольга Жен., 35 лет. Россия Тверь
Здравствуйте. У старшего ребенка (7 лет) одновременно появился конъюнктивит и очень густые зеленые сопли. Через два дня такие же симптомы и у младшего ребенка (5 лет). Лечим уже 5 дней: Мирамистин, Полидекса, Левомеколь; внутрь - Эреспал в табл. Глаза лечим: Сульфацил - Натрий. Никаких результатов. Подскажите, пожалуйста, что нам делать.
Спасибо.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У детей, вероятно, аденовирусная инфекция.Сульфацил натрий давно уже никому не помогает.Капайте в глаза Офтальмоферон или Полудан. Эреспал пить не надо. Может дать аллергию..