ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Головные боли
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Анастасия Жен., 36 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.04.2018 10:10
Здравствуйте.сыну 15 лет,уже 2 года беспокоят головные боли.Приступы начинаются ночью (начинает зевать многократно)просыпается ,говорит что голова болит ,таблетки никакие не помогают .Даю выпить стакан воды (через полчаса ) рвёт,при этом часто ходит в туалет по -большому.После того как вырвет все нормально,как будто ничего и не было,просто слабость.Делали мрт головы и сосудов ,ничего не обнаружили.Раз в полгода кололи актовигил,кортексинс пьём магний.На частоту приступов никак не влияет.приступы бывает раз в 3-4 недели.Сейчас при обращении к неврологу назначили кавинтон,магний и витамины.Диазгноз ставятВСД и мигренеподобные боли пубертатного периода.скажите пожалуйста лечение правильное и куда ещё идти ?Это навсегда?Я просто в отчаянии Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

