ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Массаж и электрофорез с эуфиллином
МАССАЖ И ЭЛЕКТРОФОРЕЗ С ЭУФИЛЛИНОМ
Валерия Жен., 27 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
12.03.2019 13:33
Здравствуйте! Моему ребёнку 7 месяцев, невролог назначил массаж общеукрепляющий 10 раз и э.форез с эуфиллином 10 раз. НО она не уточнила, что делать первым , а что вторым. И можно ли делать эти процедуры в один день? Допустим, сначала э.форез , а потом через 10-15 минут массаж? Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



