УЗИ ГОЛОВЫ
№1063467 УЗИ головы
Ольга Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
14.01.2020 14:29
https://c.radikal.ru/c01/2001/48/07d39eb080e2.jpg
УЗИ головы 6 месяцев, норма?
Клинических патологий нет.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ольга. К счастью да, это практически норма. А с какими жалобами вы были направлены на УЗИ?
Время создания: 14 Января 2020 19:14
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В данных результатах нет патологии.
Время создания: 14 Января 2020 20:56
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Показаний для повторения НСГ нет, консультация педиатра или невролога.
Время создания: 15 Января 2020 11:30