ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Нейросонография
НЕЙРОСОНОГРАФИЯ
Марина Жен., 38 лет. Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
11.06.2020 21:10
Добрый день, помогите разобраться ребёнку (мальчик)3 месяца, сделали нейросонографию, получили заключение Дилатация ПРБЖ слева,Стриарная васкулопатия,ВЖК слева. Ребёнок родился в ягодичном предлежании, 4 балла по Агпар . Сразу после рождения пропили Энцефабол 45 дней. Какое лечение должно быть при этих диагнозах. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



