ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Температура
ТЕМПЕРАТУРА
Валерия Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
28.11.2020 14:12
Добрый день. Ребенок 5 лет. Стала замечать закономерность , что после умственной нагрузки у дочери поднимается температура. Позанималась 15 минут- градусник показывает 37,5 , 10 минут отдыха, температура приходит в норму, еще 10 минут позанималась 37,7. Градусник электрический, измеряетятся у головы, ртутный не реагирует, показывает 36,3. Но, голова горячая, нос как-будто отекает, начинают слезиться глаза и дочь становится вялой. Что это, к кому идти и надо ли куда-то идти?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



