МАЛЫШКА 6. 5 МЕСЯЦЕВ ПЕРЕСТАЛА ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ

№1083685 Малышка 6. 5 месяцев перестала переворачиваться
Ольга Жен., 36 лет. Россия Смоленск
Добрый день, дочке 6 месяцев и 3 недели, сделала свой первый переворот за 3 дня до 6 месяцев, переворачивалась 3 недели, сейчас перестала, лежит лепечет, играет на спине со своими ногами, если нужно посмотреть выгибает голову вверх. Если сама переверну, может долго лежать, играть, поднимать попу. Данный регресс очень настораживает, при этом она активная. На бок переворачивается. Норма ли это? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это не патология. Не переживайте!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет повода для беспокойства, ваша девочка развивается в соответствии с календарем!