ЧАСТЫЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ У РЕБЁНКА

№113000 частые мочеиспускания у ребёнка
ирина Жен., 27 лет. россия железнодорожный
Здравствуйте!У моего сына(5л,11м) появилось частое мочеиспускание, во время сна его ничего не беспокоит, тольо во время бодорствования, никаких болезненных ощущений нет, анализа мочи и крови в норме,уролог подтвердил что всё в норме, узи так же показло что всё хорошо.Что нам делать?Что это за болезнь ?
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте.

Однозначно сказать нельзя. Уролог его осматривал? Частое мочеиспускание - это как часто?
На вскидку, без результатов обследования, как минимум один вариант- фимоз.
Если сможете ответить на мои вопросы возвращайтесь на форум.

Всего доброго.