ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Нервность судорги
НЕРВНОСТЬ СУДОРГИ
Хмарская Ирина Жен., 25 лет. Украина Энергодар
Гость (не зарегистрирован)
30.10.2007 13:32
Здравствуйте. Моей дочке год и 3 мес. Первый диагноз (14дн.): токсаплазмозом с поражением ЦНС и печени. 6 мес. начались судорги 3-10 секунд: вытягивала головку, уголки рта тянула вниз, и тряслась мелкой дрожью ручки сжимала в кулачки. Чаще всего в периоды появления зубов. Выписали люминал (принимать 6мес.), но после 1 месяца приема я решила его не давать. Сейчас невропатолог ставит с-м ранней детской нервности (на приемах у врачей и на любых процедурах у нас истерики), уже не считает эти вспышки судоргами и выписывает пантокальцин. От него мы стали сонливыми постоянно ноет и невеселая. Что это за преперат?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

