НЕРВНЫ ТИК

№119062 нервны тик
Ольга Жен., 37 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! Моей дочке почти 7 лет, девочка очень активная, эмоциональная (то хохочет, то - истерики), полгода назад появилось очень выраженное моргание, пили глицин, затем ноофен, затем пантокальцин плюс адаптол - и только это дало эффект. Сейчас вновь стала немножко моргать - можно ли сразу начать пантокальцин-адаптол, или снова пробовать с глицина, ноофена и т.д. ?Насколько опасно применение этих препаратов? Какие у нас перспективы - раз в полгода теперь по жизни будем пить тренквилизаторы или есть возможность исправить проблему радикально? Спасибо!
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
НЕльзя лечить наугад - не зная точно причины заболевания - мы никогда не сможем получить желанный результат. Необходимо обследование и только после этого можно призначать лечение. www.istyna.kiev.ua