ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Энцефалограма
ЭНЦЕФАЛОГРАМА
Елена Жен., 34 лет. РОССИЯ СПб
Гость (не зарегистрирован)
10.11.2007 11:49
Добрый день! Моему ребенку 5 месяцев он иногда просыпается с криком, живот не болит,НСГ в норме,скажите пожалуйста как можно проверить его состояние может нам нужно съделать энцефалограмму если она не вредна или еще что-нибудь?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (8) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

