ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Энурез
ЭНУРЕЗ
Константин Муж., 32 лет. Новомосковск
Зарегистрированный пользователь
03.06.2009 21:58
Дочери почти 10 лет. Если ночью не отвести в туалет пару раз, то обязательно описается. Может и два раза за ночь. Спит очень крепко. У меня такое тоже было в детстве с рождения, когда сильно переутомлялся за день, то очень крепко спал и описывался, но потом само собой прошло с возрастом без лечения. Отклонений в физиологии мочеполовой системы нет. Но есть проблемы с почками, ставили хронический пиелонефрит, цистит, лежали один раз в областной больнице (г. Тула). Что нам посоветуете сделать? Подскажите в какой клинике можно качественно обследоваться и проконсультироваться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



