ОРГАНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС

№138587 Органическое поражение ЦНС
Наталья Жен., 26 лет. Россия Новокузнецк
Моей дочери 3г 10 м, у ребенка грубая задержка психоречевого развития, врачи ставят диагноз органическое поражение цнс, недавно прошли мрт результат относительное асимметричное увеличение задних рогов боковых желудочков. Хотелось бы знать что это значит и является ли это причиной задержки развития. Какое лечение необходимо?
Прямая специальность
Васковец Галина Александровна. Детский невролог
Детский невролог
Если это органическое поражение, то, конечно, это причина задержки. Лечение обязательно нужно. Проконсультируйтесь у психиатра и невролога - они подберут лечение.