ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / частое моргание
ЧАСТОЕ МОРГАНИЕ
Ирина Жен., 34 лет. Васильевка
Зарегистрированный пользователь
17.06.2009 18:07
Здравствуйте! Ребенку 9 лет. В апреле упал со скейта - поставили сотрясение мозга. Пролечились. Недавно стал часто моргать. Может это быть последствие ЧМТ? Или это нервный тик? Что делать? Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


