ЧАСТОЕ МОРГАНИЕ ГЛАЗ У РЕБЕНКА

№767877 Частое моргание глаз у ребенка
Наталья Жен., 38 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Моему сыну 2,5 года. С октября начал ходить в детский сад. В последнее время стал капризный и плаксивый, а сейчас еще начал часто моргать глазами. Я так понимаю, что это нервное расстройство, связанное с адаптацией к детсаду. Чем его можно полечить?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Тем, что предложит невролог после осмотра и выявления причны.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Если это действительно так, проконсультируйтесь с детским психологом ,
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сначала нужно разобраться, что в реальности происходит с вашим ребенком. Тики бывают разные, лечение этих тиков - тоже очень разное. Конкретные лекарственные препараты и схемы лечения, может (и имеет законное право!) назначить - только очный лечащий врач-невролог, и только при очном осмотре и обследовании пациента.
Советую вам внимательно прочитать вот эту информацию: Тики
Доброго здоровья!