ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ДИГНОЗ

№152785 Помогите установить дигноз
Marina Жен., 24 лет. Kazakhstan Karaganda
Ребенку 1 год и месяц, нарушен фосфорно-кальциевый обмен, постоянно пьет кальций (всякие виды пробовали) и по 2 капли в день витамина Д-три. Рахит сняли еще в 6 мес. Регулярно днем появляются вздрагивания, но ночью спит спокойно без вздрагиваний и капризов. Вздрагивает будто трясется - мыщцами лица и руками, телом. Похоже на судороги. Это может продолжаться от 10 секунд до полуминуты. В это время лицо как бы напрягается и "злится". Врач утверждает, что это из-за недостатка кальция, но не может подобрать какой именно и в какой дозе нужно пить. Помогите установить причины появления этих судороных вздрагиваний и подобрать кальций.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Сделайте анализ крови на фосфор и кальций. На каком основании постален диагноз. Проконсультируйтесь в невролога.