ЭТО БОЛЕЗНЬ?

№152808 Это болезнь?
eduard Муж., 72 лет. Германиа Маннхаим
6 месячный мальчик стремится стать на ципочки.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Обратитесь к неврологу. Не совсем поняла как в 6 месяцев можно самостоятельно ставать на цыпочки.