ПОДКОРКОВАЯ АТРОФИЯ

№160956 подкорковая атрофия
OlgaSivtsova Жен., 28 лет. Ukraine Izmail
Здравствуйте. Моей дочке 1,6 месяцев. В 3 месяца были очень сильные судороги. Лечимся каждые 3 месяца, постоянно принимаем депакин. Делали компьютерную томографию - показало внутреннюю умеренную гидроцефалию. А месяц назад сказали, что на КТ видна подкорковая атрофия. Ребенок не сидит, не упирается на ноги, переворачивается только на левый бок, на живот нет, не разговаривает, только поет звук А. Скажите пожалуйста, восстанавливается ли подкорка и есть надежда, что ребенок начнет развиваться. Заранее спасибо
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
У вас глубокое отставание. Лечится необходимо постоянно.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Восстанавливается, если лечение начато своевременно и оно адекватное. Занятия лучше проводить с врачом-реабилитологом.