ОНАНИЗМ В 6 ЛЕТ

№17645 онанизм в 6 лет
Сергей Муж., 40 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Помогите, не знаем, как быть нам... Взяли мальчика из детдома, болен онанизмом.Даже ночью просыпается для этого каждый день. Если всю ночь следить за ним, он будет вздрагивать всем телом, плохо спит. Страшно возбуждается, почти не спит. Никакие уговоры не помогают и наказания. Сейчас завязываем ему руки., уже 5 месяцев , но всеравно возбуждается и крутится ночью. Утром тоже самое... Что нам делать? Говорит, что ему нравится. Неужели неизлечимо? Днем только и прячется, чтоб засунуть руки в трусы или задеть игрушкой. Делает все осознанно. Так как рассказывал, как он трогал там у девочки... Успокаивающее снотворное не помогает, спит короткое время и просыпается. помогите!
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Необходима очная консультация и наблюдение детского психиатра и психолога.