ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Психо-моторное развитие при эпилепсии
ПСИХО-МОТОРНОЕ РАЗВИТИЕ ПРИ ЭПИЛЕПСИИ
Алексей Муж., 24 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.10.2009 00:06
Здравствуйте! Дочке 9,5 мес. У нас эпилептический синдром и отстование в психо-моторном развитие. Если подобрать правильное лекарство и найти нужную дозировку противосудорожного припарата! Пропадут ли тогда приступы, головные боли(так как ребенок не спит по ночам а только днем), и сможет ли ребенок продолжать жить как раньше(улыбаться, развиваться, сидеть, стоять, ходить и т.д.). Врач нам говорит что это все бесполезно и безнодежно и что ребенок только все забывает что умел делать и сказала что она такой и останется! Что нам делать, как быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

