ГГС?

№18176 ГГС?
Андрей Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Моему сыну 10 дней. У него не срослись швы черепа и большой родничек 4 см (вроде не выпуклый, но и не впалый, не пульсирует). При рождении я обратил внимание, что у него затылочек как буд-то великоват. Сейчас этого практически не заметно. Еще меня беспокоит то, что у него радужная оболочка больше, чем на половину прикрыта нижними веками (хотя сверху, обчно, нет белого пространства). Перед выпиской делали УЗИ мозга - ничего ненормального не обнаружили. Ведет себя нормально, ест хорошо. Голова 35 или 35,5 (у всех сантиметры разные :)).
При выписке нашу маму напугали ГГС. А теперь районные врачи говорят, ждите, когда месяц исполнится. Мы не хотим ждать. Как можно выяснить наверняка, есть ли у нас повод для беспокойства?

Спасибо.
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Я Вам ответила на 03.РУ.