ПОДСКАЖИТЕ ДОЗИРОВКУ ЛЕКАРСТВА

№187062 подскажите дозировку лекарства
марина Жен., 23 лет. россия белгород
У дочери (10 мес, 9,5 кг) повышенное внутричерепное давление (222). Врач назначил Триампур композитум по 1/4 утром, а на какой срок , до или после еды не написал. И самое главное: у подруги прием этого лекарства назначали через день. Подскажите как правильно давать этот препарат!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Назначения лекарств нельзя делать заочно.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Марина!

А что такое "повышенное внутричерепное давление (222)"? Что означают цифры?