ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Капризность, плаксивость
КАПРИЗНОСТЬ, ПЛАКСИВОСТЬ
Галина Жен., 32 лет. Россия Дубна
Гость (не зарегистрирован)
14.01.2008 22:03
Здравствуйте! Ребенку 1,5 года(мальчик). По-моему он излишне плаксив, когда что-то не по нему,может даже ударить, правда, если сделаешь вид, что расстроилась, то погладит и обнимет.Если мы одни дома, и я отойду, допустим, в туалет, то рвется ко мне, а если не пускаю- плачет.Когда укладывается- просит бутылку("пи") и ночью иногда поплакивает, приходиться либо пить давать,либо по головке гладить.А иногда ночью зовет к себе призывно и громко словами "ка-ка"- пописал, значит. И вообще часто очень громко и эмоционально говорит. Не является все это патологией? Что посоветуете? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

