Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нет показаний к глиатилину. Привожу показания -
"ГЛИАТИЛИН® улучшает передачу нервных импульсов в холинергических нейронах, положительно воздействует на пластичность нейронных мембран и функцию рецепторов. Улучшает настроение, способствует устранению эмоциональной неустойчивости, раздражительности и апатии. Активизирует умственную деятельность. Улучшает состояние когнитивных функций, а также ряда поведенческих и познавательных функций у больных "мягкой и умеренной" деменцией альцгеймеровского типа.
В остром периоде черепно- мозговой травмы у больных с сохранными механизмами ауторегуляции мозгового кровотока способствует увеличению линейной скорости кровотока на стороне поражения, нормализует пространственно- временные характеристики, спонтанную биоэлектрическую активность мозга, а также способствует более быстрому и полному регрессу очаговой невросимптоматики и восстановлению сознания.
Установлено положительное терапевтическое действие ГЛИАТИЛИНА® у больных с легкой и среднетяжелой степенью интелектуально мнестических функций на фоне дисциркуляторной энцефалопатии и остаточных явлений нарушения мозгового кровообращения, обусловленного атеросклерозом и/или артериальной гипертензией.
Эффективен в раннем восстановительном периоде у лиц, перенесших ишемический инсульт, оказывает нормализующее влияние на пораженные и компенсаторно значимые зоны мозга."
Ваших показаний нет. Восстановить руку можно только практически занимаясь этим. Лучше всего это делать с врачом-реабилитологом по индивидуальной схеме восстаноаительного лечения.