ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Закатывание у ребенка
ЗАКАТЫВАНИЕ У РЕБЕНКА
Ольга Жен., 25 лет. Россия Ставрополь
Зарегистрированный пользователь
16.12.2009 15:16
Здравствуйте! Моему ребенку сейчас полтора года.При беременности была гипоксия плода.Родился с внутречерепным давлением. Прошли лечение, вроде все нормально стало. Родничок закрылся к году. А в 1 год ребенок начал закатываться. Пошли к неврологу он прописал лечение: Магне В6 по 0,3 мл два раза в день и детский Тенотен по 1 таблетки два раза в день в течении 1 месяца. Спустя недели две после лечения опять стал закатываться. Посоветуйте что делать? Может нужно сделать ЭЭГ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


