ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Лекарства
ЛЕКАРСТВА
Кристина Жен., 26 лет. Россия Орел
Гость (не зарегистрирован)
31.01.2008 21:15
Здравствуйте, подскажите, ребенку 3 месяца, поставили мышечный тонус ножек, выписали целую кучу лекарств т.к. (винпоцитин, дибазол) Стоит ли давать ребенку эти лекарства, если да то какое действие они оказывают?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

