НАЗНАЧИЛИ ЭНЦЕФАБОЛ

№22157 Назначили энцефабол
Люда Жен., 36 лет. Россия Москва
6 месяцев, вес 8, 3 кг, рост 68 см. Невропатолог назначил нам в 6 месяцев энцефабол, постпвив задержку моторного развития, потому чо ребенок не сидит сам и переворачивается неохотно, хотя умеет, девочка активная, гулит. Я сомневаюсь надо ли пить лекарство, посоветуйте пожалуйста.
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Необходима очная консультация опытного невролога. Обратитесь в Детскую городскую неврологическую поликлинику. Тел.695-02-29, 695-02-93, 8-985-254-09-86.