АТАКСИЯ ПРИ ХОДЬБЕ!

№244717 Атаксия при ходьбе!
Людмилка Жен., 34 лет. Мичуринск
Нам поставилипоставили диагноз атаксии при ходьбе?это опасно! моей дочке 2года и 4месяца.она ходит то нормально а иногда её пошатыает по сторонам а иногда как будто место мало она проходит между проема дверного и обязательно ударится а бывает так что при поворотев другую сторону падает на попу.девочка 2 раза падала головой первый раз упала с кочелей ударилась затылком а второй раз упала из кабины грузовой машины.мы зделали мрт головного мозга все нормально только обнаружена небольших размеров 15\10\17мм\нижняя ретроцеребеллярная арахноидальная киста,а ещё когда меняется погода она очень плохо спит особено ночью и вот эти пошатывание при ходьбе чаще.и нам сказали чтобы мы через 6и 12 месяцев обязательно повторили мрт .СКАЖИТЕ НАМ НА СКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО?И БУДЕТ ЛИ ЭТО ЗАВИСИТ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ РЕБЁНКА?И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?И ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ПОВТОРНОЕ МРТ?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин головной боли. Некоторые признаки позволяют предполагать нарушения мозгового кровообращения.

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.