ДОЗИРОВКА ПАНТОГАМА

№259235 Дозировка Пантогама
Albina Жен., 22 лет. Россия Казань
Здравствуйте!Моему сыну 5 месяцев!Вес 8.300 рост 69 см.Находится на грудном вскармливании.Еще не переворачивается.Ходили к невропатологу и она назначила Пантогам 1 ч.л 3р в день.Я посмотрела в анатацию и там детям грудного возраста 5-10мл в сутки можно!А она нам назначила 15мл в сутки.Это ведь взрослая дозировка.
Я пока даю 5мл по утрам.Скажите пожалуйста в какой дозировке нужно давать Пантогам?Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно пантогам не давать, т.к. повороты он не развивает.