ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Левосторонний Гемипарез
ЛЕВОСТОРОННИЙ ГЕМИПАРЕЗ
Гулджахон Жен., 27 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
15.06.2010 16:44
Добрый день!Моему сыну 2 годика и 10 месяцев.Нас беспокоить его левая нога.Я стала замечать,когда он ходит слегка приподнимает левую ногу,еще заметила,что левая нога короче правой на 1.5 см и пальцы ног очень слабые.Мы обратились к Ортопеду она нас направила к Невропотологу.Невропотолог осмотрев поставила диагноз «Левостаронний Гемипарез»Двигательные нарушения легкой степени и назначила массаж ЛФК, Пирацетам и Кавинтон.Скажите,пожалуйста кроме массажа, чем я могу еще помочь своему ребенку?А Велосипед пойдет ему в помощь?Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


