ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Церебростания
ЦЕРЕБРОСТАНИЯ
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Старый Оскол
Гость (не зарегистрирован)
04.04.2008 09:55
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я очень переживаю за своего ребенка(дочь 7 лет,вес 23 кг,рост 128),последний год замечаются частые головные боли,головокружение,(я понимаю,что первый класс,что нагрузка на мозг,но я волнуюсь)она худенькая. Где-то с 2 лет,у нее потеют обильно ладошки и ступни,при выполнение каких-либо умственных упражнений( тогда врач говорил,что с возрастом пройдет,но ничего не прошло,тетради постоянно мокрые,при выполнение домашних работ).Недавно мы обратились к врачу(терапевту)анализы хорошие(гемоглабин в норме,соя в норме),до невролога еще не дошли,она(терапевт) под вопросом поставила этот диагноз,и поэтому очень хотелось бы узнать насколько серьезное это заболевание,от чего оно появляется,как лечиться?
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


