ЧАСТЫЕ СРЫГИВАНИЯ

№34859 частые срыгивания
Светлана Жен., 30 лет. Россия Саратов
мальчик 4 мес., вес 7200 , рост 63 см
Диагноз: Энцефалопатия уточненная (последствия церебральной ишемии, родовой травмы), тонусные нарушения.
Рекомендовано: корригирующий массаж, пантокальцин по 0,06/ 2 р. в день, фенибут по 0,04/2 р. в день
Насколько целесообразно назначение фенибута и поможет ли он при частых срыгиваниях (4-5 раз в сутки)
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не целесообразно вообще.